top of page
Поиск

Студентов ТвГУ обучат "Увеличению продаж и прибыли от собственного дела"

Студентов Тверского государственного университета приглашают пройти программу "Увеличение продаж и прибыли от собственного дела".

Центр «Мой бизнес» города Твери проводит бесплатную программу «Увеличение продаж и прибыли собственного дела» от команды ведущих экспертов по маркетингу, продажам, переговорам и продвижению в социальных сетях!

Место проведения: г.Тверь, пр.Победы, д.14 (Центр «Мой Бизнес»)

Даты проведения:

- 4 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00

-18 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00

По итогу мероприятия участники получат сертификаты о прохождение программы.

Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке:


Программа организована для тех, кто хочет не просто падать медленнее конкурентов, а выйти на новый, более качественный уровень!


Как это будет:

-5 дней интенсивной прокачки себя и своего дела

-4 эксперта федерального уровня

-Каждый день новое занятие с ведущим экспертом в своей области

-Общение с экспертами, возможность задавать вопросы

-Количество участников ограничено (до 80 человек)


Преимущества программы:

1.Актуальность

Важно именно сейчас пересобрать свою систему продаж, чтобы не упасть и двигаться вперед

2.Удобный формат

Вы учитесь и сразу применяете полученные знания. Никакой воды. Только работающие методики и инструменты, дающие результат


Расписание:

-4 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00 Как обеспечить рост бизнеса. Повышение личной эффективности. Спикер-Семёнов Сергей.

-8 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00 Переговоры в кризис, как получать максимум в любых переговорах, минимизировать убытки, связанные с кризисом и выйти в плюс. Спикер-Семёнов Сергей.

-11 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00 Управление продажами и автоматизация работы в современных реалиях. Спикер-Юрий Чубенко.

-15 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00. Выход на электронные торговые площадки Ozon и Wildberries. Спикер-Анна Петухова.

-18 Июня 2022 года с 10:00 до 18:00. Антикризисные меры в социальных сетях: как развиваться в новых условиях и получать максимум продаж. Спикер- Марина Кононенко.


Спикерами выступят:


Семёнов Сергей

Автор книги "Большие продажи без компромиссов и оправданий", "Идеальные переговоры. Как добиваться своего в закупках, продажах бизнесе и жизни". Лучший бизнес-тренер 2019 и 2020 годов по версии журнала "Управление персоналом" (top-personal.ru) и национальной премии "Капитаны российского бизнеса".


Чубенко Юрий

Предприниматель-практик, директор одного из крупнейших предприятий легкой промышленности «Amadeus Family». Развивал «с нуля» отделы продаж в производственных компаниях, выводил компании в число лидеров;Бизнес-тренер с 10 летним опытом работы, в т.ч. с федеральными компаниями, бизнес-консультант;Автор собственной системы построения обучения отделов продаж и коммерческих подразделений "Must Have".


Кононенко Марина

Предприниматель, наставник и консультант по бизнесу с 2017 года. Результативный менеджер по продажам и работе с клиентами с 2015 года. Автор курса и методики «х2 продаж». Соавтор книги: продажи на большие чеки (в процессе издания).


Петухова Анна

Бизнес-маркетолог, бизнес-консультант, генеральный директор маркетинговой компании «Семантика», практик с 17-ти летним опытом работы в разных сферах: государственных органах, инвестиционных фондах, малом и среднем бизнесе.


Количество мест ограничено!

Участие бесплатное!!!


Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке:


по электронной почте: natali@semenovsergey.ru


61 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page